ГлавнаяО насБлог → Совместная акция от Prom.ua и Google Украина

Совместная акция от Prom.ua и Google Украина

30.07.2012

prom.ua

 

Prom.ua и Google Украина проводят совместную акцию: все компании, зарегистрированные на портале Prom.ua, получат подарочный сертификат на сумму 300 грн. для активации при регистрации в системе Google AdWords. Клиенты, которые перейдут на платные пакеты услуг Prom.ua, получат сертификат Google AdWords на сумму 500 грн. Акция проходит до 31 августа 2012 г.

Контекстная реклама на сегодняшний день является самым доступным и эффективным способом быстро привлечь посетителей на сайт, которые интересуются именно рекламируемыми товаром или услугой. Эту рекламу видят только те пользователи, которые действительно заинтересованы в совершении покупки.

По словам Николая Палиенко, генерального директора и совладельца портала Prom.ua: «Объем украинского рынка контекстной рекламы по прогнозам Всеукраинской рекламной коалиции достигнет в 2012 году показателя 36,25 млн. долларов США. Для клиентов Prom.ua совместная акция с Google – это возможность попробовать новый инструмент для привлечения клиентов, которые активно ищут информацию об их товарах и услугах, и направлять целевую аудиторию непосредственно к их предложениям на портале. Нет рекламы более ненавязчивой, чем контекстная, что в сочетании с ее эффективностью делает этот инструмент по-настоящему действенным для бизнеса в интернете».

Кира Марусенко, менеджер по маркетингу В2В продуктов Google в Украине, отмечает: «Мы верим, что наша совместная акция способствует развитию украинского интернет-рынка. Мы рады, что рост количества пользователей Google AdWords доказывает, что все больше компаний максимально увеличивают возврат инвестиций в онлайн рекламу».

За 4 года работы портал Prom.ua создал многофункциональный сервис по развитию своего бизнеса в сети, которым пользуется уже более 200 тыс. компаний. Любой предприниматель может зарегистрировать как сайт-визитку компании, так и создать свой полноценный интернет-магазин.

 

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий